Пиши,как ты понимаешь смысл предложения:какое спасибо Мишке не скажи-все мало... 09.02.2015

Ну я понимаю так: сколько ему спасибо не говоришь ему все мало и мало.. Ты ему говооишь,а ему мало. Ну это я так думаю

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку