Пиши,как ты понимаешь смысл предложения:какое спасибо Мишке не скажи-все мало... 09.02.2015
Ну я понимаю так: сколько ему спасибо не говоришь ему все мало и мало.. Ты ему говооишь,а ему мало. Ну это я так думаю
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Ну я понимаю так: сколько ему спасибо не говоришь ему все мало и мало.. Ты ему говооишь,а ему мало. Ну это я так думаю