Пиши,как ты понимаешь смысл предложения:какое спасибо Мишке не скажи-все мало... 09.02.2015
Мишка был неблагодарным и не считался с добрыми чувствами людей
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мишка был неблагодарным и не считался с добрыми чувствами людей