Сочинение на тему: "Люби и охраняй природу"

Почти все люди портят природу...Разводят костры, мусорят, ломают цветы и растения ...
А представте, если бы люди не портили природу ...возможно мы бы жили в раю ....
давайте не будем портить природу

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку