ПОЧЕМУ ПЕЧАЛИЛСЯ ЦАРЬ САЛТАН?
Он печалился из-за того что он не знает своего сына,и ему было очень обидно..
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Он печалился из-за того что он не знает своего сына,и ему было очень обидно..