Абзац,вглубь,дерево,ежик-какое еще здесь должно быть слово-зима,ночь,зверь,лист,заяц,звон

Зима, потому что если посмотреть на слова то первые две буквы каждого слова  это алфавит: абзац -АБ, вглубь - это ВГ, дерево- это ДЕ, ёжик - это ЁЖ, значит следующее слово должно быть на ЗИ, то есть зима

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку