Составьте рассказ о зиме.

Ну вот и пришла зима Снег ночью шел Под утро я вышел на улицу и лежит белое полотно белым бело Везде красиво Смотрю мой друг Вася вышел под бежал я к нему и спрашиваю красиво но отвечает мм да красота И мы с нам лепили снеговика играли в снежки и под вечер мы пошли домой Пришли щеки холодные и нос Я пошел пить чай теплый Я переоделся и пошел спать

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку