Почему в сказке Белый пароход у мальчика нет имени ???

Имя не требуется, т.к. это не главное, ведь мораль этой сказки далека от наглядности.

Если не трудно,, пожалуйста, отметь ответ лучшим=)

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку