Почему в сказке Белый пароход у мальчика нет имени ???
Имя не требуется, т.к. это не главное, ведь мораль этой сказки далека от наглядности.
Если не трудно,, пожалуйста, отметь ответ лучшим=)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Почему в сказке Белый пароход у мальчика нет имени ???
Имя не требуется, т.к. это не главное, ведь мораль этой сказки далека от наглядности.
Если не трудно,, пожалуйста, отметь ответ лучшим=)