Как ты думаешь, зачем Д.Н.Мамин-сибиряк сочинил о храбром Зайце?Что он хотел сказать этой сказкой? Напиши.
Он хотел показать что есть выход из любой ситуации
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Он хотел показать что есть выход из любой ситуации