Напиши письмо Федюньке к произведению огневушка-поскакушка
Дорогой Федюнька! Ты мне очень понравился. Ты не жадный. а наоборот хочешь чтобы всем досталось и за это я дам тебе 2 мешка картошки!
Федюньке от Огневушки-поскакушки.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Дорогой Федюнька! Ты мне очень понравился. Ты не жадный. а наоборот хочешь чтобы всем досталось и за это я дам тебе 2 мешка картошки!
Федюньке от Огневушки-поскакушки.