Зачем пишут биографию? Пожалуйста , ответте раскрытым текстом.

Биографию обычно пишут знакомые, друзья и родственники умершего человека. Саму биографию пишут, чтобы другие посторонние люди узнали больше о умершем человеке.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку