Что было бы если бы существовало бессмертие? Заранее спасибо
Мне надо доказать учительнице, что если бы существовало бессмертие, то на Земля был бы хаус

Ну ты представь, что люди бы не умирали, а только рождались, их количество увеличивалось. На Земле не было бы и места, потребности каждого надо было бы осуществлять.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку