Помогите пожалуйста!!!!! Каким танцам учили мальчиков-лицеистов в Императорском Царскосельском Лицее???( там, где учился Пушкин А.С.)

В качестве учителей танцев в Лицей был приглашены знаменитые Гюар иЭбергардт, учившие «по старинке», то есть подолгу державшие учеников наменуэте — танце внешне неброском, но учившем человека грациозности,благородству и гармонии.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку