Запиши особено понравившееся тебе высказывание взрослых или ребят о мысле слова счастье.
Счастье - когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли.
Когда жизнь проживая свою
Сам хозяин ты выбранной доли.
счастье в кармане не лежит.
для счастья деньги не нужны.
лучше быть бедным и счасливым, чем быть богатым, но печальным
Оцени ответ
