Запиши особено понравившееся тебе высказывание взрослых или ребят о мысле слова счастье.

Счастье - когда мир в душе,
Когда сердце не стонет от боли.
Когда жизнь проживая свою
Сам хозяин ты выбранной доли.
счастье в кармане не лежит.
для счастья деньги не нужны. 
лучше быть бедным и счасливым, чем быть богатым, но печальным


Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку