Как вы понимаете высказывание: "Учимся не для школы, а для жизни" - эссе
А то что надо не для школы учиться а для жизни чтобы потом уметь всё делать я думаю это так
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
А то что надо не для школы учиться а для жизни чтобы потом уметь всё делать я думаю это так