Напишите, кому нужна помощь. P.S. я 4-о классница.

я считаю что мояпомощь нужна птицам. на улице зима.холод птицы нуждается в еде.людичасто не обращают внимание на проблемы других. и это делает ихравнодушными. помощь это неотъемлемая часть хороших качеств человека таккак иногда даже самая маленькая помощь поможет и поддержит человека.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку