Почему Бирюк отпустил провинившегося мужика и виновен ли мужик?

Бирюк отпустил его, потому что ему стало жалко его. Мужик виновен(Он же вроде повалил дерево, за это его и схватил Бирюк))))

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку