Тургенев изображает любовь как чувство прекрасное, но трагическое.Cогласны ли вы с ним? Почему?

Мурат, привет Это Когут) 

Тургенев как художник сгущает краски. Любовь может быть и счастливой, нужно только воля бороться за свое счастье.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку