Почему автор говорит об Асоль, что в ней было две девушки : Дочь матроса и живое стихотворение ?
Я считаю что автор хотел передать её внутренний мир и её внешнию и живую ,в душе же она очень творческая личность
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Я считаю что автор хотел передать её внутренний мир и её внешнию и живую ,в душе же она очень творческая личность