Помогите. Что дало мне чтение повести "Детство". Писатель Лев Николаевич Толстой

Прочтение этого рассказа дало мне очень многое.Теперь я задумываюсь о жизни чаще и анализирую свои поступки.Я научилась сопереживать,проявлять внимание к окружающим меня людям

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку