Помогите пожалуйста ответить на вопрос) Зачем Прившин вставляет в своё повествование рассказ о еле и сосне,растущих вместе? Почему этот рассказ помещён в самом начале описания пути героев? Из произведения "Кладовая солнца". Только пожалуйста, я вас очень прошу не из интернета) Это 6 класс.

ель и сосна - как Настя и Митраша. ветер - испытания, борьба за воздух ,свет - борьба детей. аналогия.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку