Составьте с другом диолог на тему я люблю слуть музвку
-Привет (имя друга)
-Привет (ваше имя)
-А какой твой любимый жанр музыки?
-Мой любимый жанр музыки (сам выбери, ПОП,РОК и т. д.
-Ясно, это тоже мой любимый жанр музыки
-У нас обоих один вкус
Оцени ответ
