рассуждение на тему"всего не закопать..."(носов,"кукла")

Я думаю, что всего плохого, сделанного людьми не исправить, "не закопать". Человек и дальше будет продолжать делать ужасные вещи.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку