рассуждение на тему"всего не закопать..."(носов,"кукла")
Я думаю, что всего плохого, сделанного людьми не исправить, "не закопать". Человек и дальше будет продолжать делать ужасные вещи.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
рассуждение на тему"всего не закопать..."(носов,"кукла")
Я думаю, что всего плохого, сделанного людьми не исправить, "не закопать". Человек и дальше будет продолжать делать ужасные вещи.