Напишите отзыв-впечатление по рассказу И.Бунина "Подснежник".Пожалуйста.

Подснежник- это весенний цветок, после долгой зимы он появляется и дарит людям радость и Надежду. Бунин писал это произведение за границей, когда очень тосковал по Отчизне , родному краю, по своей земле.И.А. Бунин написал рассказ "Подснежник" в эмиграции, возможно, его одолела тоска по родине, и он хотел вернуться в родные места . В названии рассказа содержится не сама тема и название цветка, а основная мысль автора, тоскующего по родине.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку