ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Детство отрочество сравнительная таблица.
(Пункты по которым сравнивать нет, надо придумать самому.
Ну, детство - пора игр, веселья, а отрочество - уже более серьёзное чтоли.
Оцени ответ
