Эссе на тему "Какой поступок можно назвать героическим ?" Используя одну из пословиц: Кто сам упал, не плачет . Быстро случается то , о чем потом долго сожалеем. Где бесчестный поступок , там и наказание.
Смелый человек не плачет когда ему плохо,но потом он даёт сдачи тому ктообидел его,а потом ты долго сожалеешь то что сам наделал.Кто сам упалтот не плачет быстро случается то о чём долго сожалеешь.
Оцени ответ
