!Таинственный остров! почему на таинственном острове не было борьбы за первенство в коллективе?
Потому что они хотели выжить, а выжить легче было всем вместе! Поэтому было лучше не ссориться.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что они хотели выжить, а выжить легче было всем вместе! Поэтому было лучше не ссориться.