Гоголь считал что в пьесе нет положительных героев кроме одного. Догадайтесь что имел в виду автор. "Ревизор"

Это известный факт .Гоголь говорил ,что положительным героем в "Ревизоре" является  СМЕХ.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку