От каких обывательских черт надо избавиться мужику в рассказе зощенко беда? над чем смеется и над чем горюет автор?
Он горюет и веселится над глупостью,необразованностью,доверчивостью и поостодушием русского люда.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Он горюет и веселится над глупостью,необразованностью,доверчивостью и поостодушием русского люда.