От каких обывательских черт надо избавиться мужику в рассказе зощенко беда? над чем смеется и над чем горюет автор?

Он горюет и веселится над глупостью,необразованностью,доверчивостью и поостодушием русского люда.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку