Подчеркни ,согласен ли ты с утвирждением,чтоскейт борд сначала был средством передвижения , а потом развличением
Мне кажется нет. потому-что это не логично
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Мне кажется нет. потому-что это не логично