Лев спал.Мышь пробежала по его телу.Он проснулся и поймал её.Мышь сказала:Если ты меня отпустишь,и я тебе добро сделаю.Лев засмеялся,что мышь обещает ему добро сделать,и отпустил её.Вскоре охотники поймали льва и привязали верёвкой к дереву.Мышь услыхала львиный рёв,прибежала и перегрызла верёвку.Лев был спасён.Задание 16.Какова мораль( смысл) этой басни?Сформульруй и запиши свой ответ.Срочно нужно!!!

Типо добро всегда возвращается,если ты сделала доброе дело тебе добром."Сегодня я тебе,а завтра ты мне

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку