Разрешается ли использовать телефон в вашей школе? Используете ли вы его во время занятий? И какова реакция ваших учителей?
ОТВЕЧАЯ НА ВОПОСЫ СОСТАВЬТЕ КОРОТКИЙ РАССКАЗ

У всех есть свои телефоны, и конечно ребёнку необходимо держать телефон, вдруг позвонит мама или посмотреть время например. Учителя вообще не разрешают пользоваться телефоном ученику, и это вполне нормально, ученик должен внимательно слушать учителя, и запоминать слова учителя.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку