Напишите мини-сочинение-рассуждение на тему как вы понимаете смысл фразы "не только мир существует для тебя, но и ты для мира"

Мир - это некое накопление людей, животных, живых организмов. 
Мир создает для нас многое. А что же делаем мы для него? Интересно было бы поразмышлять на эту тему. 
Каждый из нас, я уверен(а) в этом, хотя бы раз выкидывал мусор на дорогу (тратуар) и этим мы огрязняем нашу окуржающею среду. Мы должны помагать миру существовать, а он взамен будет дарить нам красоту и счастье

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку