Пожалуйста помогите написать памятку как надо вести себя в лесу основываясь на рассказе Васюткино озеро.

1 в лесу нужно соблюдать спокойствие и не паниковать 
2 если найдешь озеро,то нужно отыскать реку и идти вверх по течению 
3 экономить запасы еды и воды  

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку