стал ли человек добрее за все историю человечества . Нужно сочинение

Человечество прошло огромный путь из каменного века к состоянию современного человека.
В наше время,все люди жестоки по отношению,как к животным и другим людям,так и к окружающей природе.
Если люди продолжат так же загрязнять планету,атмосферу,уничтожать растения,животных жизнь на планете станет невозможной.

Люди стали жестокими,эгоистичными и злыми.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку