Как вы понимаете строки из стихотворения А. Блока "О, весна без конца и без краю, Без конца и без краю мечта"
Весна - пора пробуждения и природы,чувств,возраждение всего живого.Человек хочет жить и мечтать...без конца)
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Весна - пора пробуждения и природы,чувств,возраждение всего живого.Человек хочет жить и мечтать...без конца)