почему дон кихот вмешался в конфликт сельчанина со слугой?
жалко стало. дело в жалости.........
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
почему дон кихот вмешался в конфликт сельчанина со слугой?
жалко стало. дело в жалости.........