устный рассказ про малыша
На планете єсть очень много людей. И часть из них ето малиши. малиши ето очень милые и красивие существа они всем очень нравлятса. Мне тоже очень они нравяться. Каждая молодоя пара может обзавесись им.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
устный рассказ про малыша
На планете єсть очень много людей. И часть из них ето малиши. малиши ето очень милые и красивие существа они всем очень нравлятса. Мне тоже очень они нравяться. Каждая молодоя пара может обзавесись им.