устный рассказ про малыша

На планете єсть очень много людей. И часть из них ето малиши. малиши ето очень милые и красивие существа они всем очень нравлятса. Мне тоже очень они нравяться. Каждая молодоя пара может обзавесись им.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку