Миниатюрное сочинение на тему" На рыбалке"
Лето. Инь. Все выезжают на природу. В шашей семье есть одна маленькая традиция в нчале лета выехжать на рыбалку.
Наступило утро,и мы с отцом собрались на рыбалку. День был хороший,легкий ветерок и не сильно полящее солнце. Мы шли пешком приблизительно час и добрались до водохранилища. Поставли палатку разожгли костер,достали удочки и нацепили на них червяков. Мы с отцом закинули удочки и приянлись ждать. Через некоторое время мы поймали довольно таки большое количество рыбы. Под вечер,мы собрали свои вещи и двинулись домой. Мы дома. Мама очень рада нами нашему улову.
Оцени ответ
