Миниатюрное сочинение на тему" На рыбалке"

Лето. Инь. Все выезжают на природу. В шашей семье есть одна маленькая традиция в нчале лета выехжать на рыбалку. 

Наступило утро,и мы с отцом собрались на рыбалку. День был хороший,легкий ветерок и не сильно полящее солнце. Мы шли пешком приблизительно час и добрались до водохранилища. Поставли палатку разожгли костер,достали удочки и нацепили на них червяков. Мы с отцом закинули удочки и приянлись ждать. Через некоторое время мы поймали довольно таки большое количество рыбы. Под вечер,мы собрали свои вещи и двинулись домой. Мы дома. Мама очень рада  нами нашему улову.

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку