Помогите написать сочинение на тему как я отношусь к мальчику Уроки Француского! пожаалуйстоа!!!

Мальчик не любил учительницу он думал что она его жалеет.Но потом когда она поиграла с ним в игру он стал относиться по хорошему к ней.А вобще мальчик  был хороший,но и тут не прошло без плохих последствий он играл в игру на деньги сначало ему везло ,но потом что то пошло не так.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку