Надо придумать небольшой рассказ о мужестве стойкости и человечности людей

В одном городе жил солдат по имени Федя.для всех он был просто Федька.Все его очень уважали и любили,хороший был человек,поможет ,да не оставит в беде.Идет Федя по дороге и видит кричит молодая девонька в речке,тонет.стоит один купец и не решается за ней прыгнуть,много покупателей,всем было все равно,но Федька поправил шляпку и прыгнул на спасение.Отблагодарил его девушка и стала его женой.так и закончилась эта история.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку