Помогите пожалуйста сочинить четверостишие про энергию! прошу вас!
Энергия во мне, она меня заряжает...
Всего меня бодростью снабжает!
Я бодр и здоров и мне хорошо,
Теперь на проблемы мне все равно!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Энергия во мне, она меня заряжает...
Всего меня бодростью снабжает!
Я бодр и здоров и мне хорошо,
Теперь на проблемы мне все равно!