Помогите пожалуйста сочинить четверостишие про энергию! прошу вас!

Энергия во мне, она меня заряжает...
Всего меня бодростью снабжает!
Я бодр и здоров и мне хорошо,
Теперь на проблемы мне все равно!

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку