Какой смысл вкладывает Вася в слова "нет, я... я всегда буду ходить к вам?" с какой интонацией произносит вася эти слова? почему?

Смысл в его словах такой-что он их нико-
гда не бросит, а тем более Марусю.Он произносит громко и твёрдо.Потому что он сочувствует ихней жизни и болезни Маруси.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку