Сочинение на тему зимняя природа. Ребят очень нужно пожалуйста помогите)

Зимняя природа очень хороша собой. Ведь когда ели покрыты легким инием, дятлы долбят дерево, снег, катание на коньках и лыжах. Нет чудеснее зимы, детвору с румяными щеками. Зима самая лучшая пора.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку