3 класс!!!Кто сочинил басню Львица и лиса,Дровосеки и дуб,Пчелы и Зевс!!!

Пошёл дровосек нарубить дров. идёт по лесу и видит огромное дерево стоит. подошёл он к нему и спрашивает у дерева. « дуб, а дуб можно я тебя срублю?» а дубу стало не приятно что его дровосек хочет срубить. а сам говорить не может. дуб думает " вот сейчас как ветер дунет так все мои листья по сыплются на него.“ и точно ветер подул и завалили листья дровосеко по самую макушку. после этого случая дровосек не стал больше рубить дерево.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку