Что я знаю о войне?
сочинение
Война- это страшное время. В войну людям приходилось очень тяжело, не хватало еды, вещей и просто на просто любви и свободы. В это время приходилось работать всем, начиная с детей и заканчивая стариками. Мы живём благодаря всем людям , которые сражались за нашу родину в тяжёлых и мучительных боях. Они до последнего завоёывали родину, на их плечах держалась и держится Россия.
Оцени ответ
