Напишите пожалуйста письмо юшке от своего лица
пожалуйста

Юшка, ты прав - у народа слепое сердце. Также ты прав, что народ любит тебя. Без тебя люди ожесточатся, ведь они из тебя сделали грушу. Но ты хоть как-то постарайся защититься, вспомни о твоей племяшке, она тебя очень сильно любит и будет по тебе скучать. Удачи и здоровья тебе, есть люди, которые тебя пожалеют

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку