Ребят, кто читал "Тихий Дон", интересно было?)
да,по началу было скучно,я бы сказала,что даже очень,но уже ближе к середине очень понравилась книга! перечитывала 2 раза)))
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
да,по началу было скучно,я бы сказала,что даже очень,но уже ближе к середине очень понравилась книга! перечитывала 2 раза)))