1.Цена яблок 30 рублей ,а цена груш 40 рублей за 1 кг а)На сколько процентов груши дороже яблок?

100*(40-30)/30=33,3 в периоде %

...........................................................

........................................................... 

Оцени ответ

Загрузить картинку