Килограмм печенья Сахарное стоит 94.90, а печенье Юбилейное весом по 125 г в упаковке стоит 15.90. Сколько упаковок Юбилейного нужно, чтоб купить килограмм? Сколько будет стоить 1 кг Юбилейного? Какое печенье и на сколько дороже другого?

1)надо купить 8 упаковок Юбилейного чтобы было килограмм.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×