Начерти два отрезка длиной 9см каждый. На первом отрезке поставить точку так,чтобы получилось два отрезка длиной 4см и 5см. На втором орезке поставить точку так, чтобы получилось два отрезка, один из которых на 5см длиннее другого.

Второй отрезок 2 см и 7 см 
а начертить я думаю сами сможете ) 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку